Jfhdhj Kbjjkl

Симптомы чего это...

По вечерам урчит в животе, давлю на живот а там как будто газы, газообразование сильное, стул неоформленный, и постоянное чувство переживания за здоровье... все самое плохое в голову лезет, вплоть до рака.. .
Кстати у меня есть гастрит и сигмоидит...

Ерег@ Dеgтяреv

Это не рак 100%
Но я не врач поэтому ноги в руки и к врачу!! !
Газы в кишечнике а там рак 1 на миллиард так что только к врачу, выпишет вам таблетки и будете как новенький))

Шавкат Шарипов

это проявление я думаю вашей болезни пособлюдайте диету газообразование подавляет укропная вода или плантекс исключите из рациона молоко хлеб картофель яблоки вообщем всё что вызывает образование газов