M/
Mихаил ////

а это не чесотка? симптомы таковы:

чешутся руки, ноги, поясница, попа, шея, грудь. живот меньше. на животе и груди пупырышки. их оочень много. маленькие, но бесцветные. как почешу они появляются. чесотка или алергия?

Шухрат Собиров

при чесотке в первую очередь начинают чесаться ладони и между пальцами очень сильно

Яна Никишина

хотела написать, но меня опередили, что первым делом начинает чесаться между пальцев.
с такими симптомами как у вас не на майлру сидеть надо, а скорую вызывать, и срочно!!

Maksim Makarov

может все же сходите к дерматологу?

Александр Дашкевич

Очень похоже на чесотку. Но, без паники, сейчас она очень успешно лечится