Елена Минченко

У нас чесотка. если это чесотка, то может она быть на голове в волосах?

До этого нас врачи целый месяц лечили от аллергии, в итоге оказалась чесотка. Моя доча (ей 10 мес) весь месяц бедняжка чесалась, что аж тело у нее все в пятнах, сыпи. У меня вопрос... если это чесотка, то может она быть на голове в волосах? (потому как у нее по голове, как шишки, она чешит сильно)... что с ними делать?

Татьяна Швайгер

на башке тоже может быть...

Hello Omny

нет чесотка распространяется только до шеи

Александр Куликов

показаться дерматовенерологу.

Константин Гнездилов

скорее всего это псориаз. часотка бывает на животе

Дарья

Попросите у дерматолога направление на анализ в лабораторию. Там определят: есть ли клещ и какой. Может быть на голове и даже лице