Александр Куприн

Голоса в голове. от чего это происходит?

началось не так давно. первые слова были "эй (5 сек. молчания) эй ты меня слышишь? (женский незнакомый голос) . это не страшно. . дня через два появились новые слова, к сожалению уже не помню. а затем я слышала голоса, звук музыки, какой-то тяжелый рок, и видела картинки. по картинке я узнала, что мой друг умер. и от того меня начало дергать и трясти. я пыталась открыть глаза, но не удавалось. . все происходило в течении (около) 25 минут. естественно, сейчас я напугана и боюсь ложиться спать. что делать? и от чего все это происходит? кстати, с другом все в порядке..

Melis Kimsanov

Зато тебе не одиноко...

Женя Абрамова

Во наш клиент :)))

Лариса Куценко

было такое пару раз, когда уставал сильно за день

Better Fellow

попробуй подружиться с голосом))

На
Настя

Это может происходить, если ты занимаешься гаданием, смотришь или читаешь о духах, магии и т. д, так как ты поддерживаешь с ними связь. Если ты этим занимаешься, советую прекратить, иначе может быть хуже.

Александр Четверов

такое бывает при шизофрении. И чем быстрее обратишься к психиатру, тем лучше сложится твоя жизнь.

Александр М

Это бывает когда в голове есть образования типа кисты или опухоли в районе ушей. Отсюда все эти звуки и разговоры.

Сергей Прытов

сходи в ПНД- не бойся! Там реально помощь окажут! Если не захочешь лечится- просто уйдешь- все добровольно! И может это просто реактивный психоз- не обязательно шизофрения. Для примера- моя тетя мучилась от панических атак- всех невропатологов обошла- без эффекта и вот спустя года 3 она измученная дошла таки до психиатра- и он подобрал ей наконец то что помогает! Вот так!

Анастасия

шизофрения