Юля Пархоменко

Что происходит в его голове???

Встречались около 1,5 месяца. Вчера вечером позвонил, сразу было понятно что он не в духе.. И тут такой вопрос с его стороны : "А ты меня любишь?? "....Минута молчания ...Ну что ответить на это?? я считаю, что нельзя бросаться такими словами, как же можно так говорить, тем более отношения только начались. На это я ему сказала, что еще рано об этом говорить. Он сказал, что в таком случае нужно попрощаться и бросил трубку. 🙂 Не звонит, я тоже не буду... Такой чуши я еще не слышала в жизни... Как вы думаете, что же это было?? ? Нужно ли что нибудь предпринимать?

Ксюшка Лукичева

вот честно не знаю как такую дурь из мужских голов выбивать
наверно только гильотина поможет

Роман Шлыков

Видимо это такой способ расстаться без лишних разговоров. Жаль если я прав.

Игорь Гладун

ничего, позвонит еще

Мария Дзиндзюра

Обиделся 😄 Все парни теперь такие 😄