Александр

Что происходит в голове у женщины?

Альбина Макаренко

В голове у меня бигуди,
А на большее ты не рассчитывай...)))

А если серьёзно---всё очень индивидуально,зависит от жизни,которой живёт женщина.Если детей 3-4,вечные переживания---КТО,ГДЕ,ЧТО---да работ 2-3-----там головой на 360* крутить нужно в бешеном темпе---не голова,а дом советов....

Иринка

что происходит не кто не знает, но замыкания бывают часто! И так к слову про женщин
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ: 119

НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА:
60 кг; также встречая изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЁННОСТЬ:
Чрезвычайно распространен в природе

ФИЗИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Тает при определённом воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Меняется при сдавливании в определённых местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВ-ВА:
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и др. благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Реакционоспособность варьируется от времени суток.
Может неожиданно взрываться.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко используется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ:
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится др. образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При попадании в неопытные руки представляет серьёзную опасность.
Не рекомендуется единовременно иметь более одного образца.
Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, что бы они не взаимодействовали между собой.

Александр Олейчук

наверное противоположное тому что происходит в голове у мужчины

Сергей Русинов

в отличии от мужчин нижней частью они не думают

Анна

Зависит от возраста женщины и ее положения в жизни и в обществе.

Сергей Овсянников

Мышление женщины-бездна!:)

Кристина Плечко

Женщина живет чувствами а не логикой.

Александр Юрдин

Спросите у своей мамы. Она же женщина?

Николай Погожев

хрень там всякая