Serega Molot

Почему у женщин то, что с наружи, сильно отличается от того, что в голове ???

Ольга Ющенко

это когда они трезвые, через три рюмки все выравнивается.

Ко
Костя

в голове не удержалось

ОК
Олег Кирьянов

Так и должно быть. (Анатомия такова)

Елена Тишкова

Потому что девушки воспитанные, они знают, что язык дан воспитанным людям для того, чтобы скрывать свои мысли.

А-
Алексей -4444444

По-моему, то что в голове.. . всегда и у всех отличается от того что снаружи))

Ольга Соловьева

они же женщины

Екатерина Сизова

Только ли у женщин?

Ева Матиева

Тот, кто решит постичь женщину - пропал. А в голове у них то, что нужно, для жизни, а не для глупостей разных.

Cтуденты Оэф, Фф

Ваше умозаключение относится к каждому человеку, независимо от пола. Что в голове у мужчин, вот загадка. Поэтому Вы задали такой вопрос и о ком, о ЖЕНЩИНЕ.