Екатерина Трубникова

Что происходит в ее голове?

Девушка добавляет бывшего к себе в друзя сама же но говорит что он провоцирует меня и ее друзей специально. Это как? на вопрос когда я говорю почему ты его добавила, и не удаляешь, не блокируешь и отвечаешь на провокации она мне отвечает:

"от того что он специально меня задевает вконтакте, мое отношение к нему не меняется. Хватит мусолить эту тему. Ничего нет

Я не хочу говорить об этом. Этот человек специально писал все это, чтоб люди которые у меня в друзьях, подумали как ты сейчас. Он специально это все пишет. И я с ним не общаюсь! хватит говорить это!! ! "

Люди обьясните логику? если ей плевать на человека, зачем добавляет в друзья? отвечает ему и РАЗГОВАРИВАЕТ с ним как и в паре раньше очевидно. Игнорирует мои вопросы? как так?

Лена Мишукова

Блин, думал, будет картинка)

Александр Князев

френдзона ты ли это?

Светлана Яганина

лучше не пробуй узнать, т. к. это чревато психическим расстройством 🙂