Анна

При мотание головой происходят боли.

больно мотать головой. .
Около суток стало больно мотать головой из стороны в сторону. В состоянии покоя все отлично. У меня всд... Может опять невроз?

Павел ____________

невроз тут не при чём.. . не мотайте головой. . я не машу, голова не болит

Дашута Косенкова

Переутомление отдохни чтоб голова лежала верх к потолку, желательно на природу:)

Р.
Рафаэль .

спросите у психиатра вам пропишут лекарства и болеть перестанет

Андрей

невроз

Виктория Разумнова

при всд и будет) у самой всд