Виталий Котусов

Все происходит только в нашей голове?

Михаил

Практически да. Все мироздание, которое мы видим вовне - уже есть в нас самих, и свое видение его мы проецируем вовне, видя мир таким, какие есть мы)

Андрей Гришин

Пропуская длинную цепь рассуждений, скажу - всё ВОДА )). Особым образом структурированная ))

Елена Трелина

В принципе да....

Паша Лапеев

такая версия имеет место. проверить нельзя!

Настя

Вы лучше расскажите сначала, что в Вашей голове происходит, а там и сравним.

Екатерина Мусатова

И в душе с сердцем.

Константин Сеткин

на улице машины ездят и люди ходят живые