На
Натали

а ведь мы многое знаем! зачем так много спрашиваем?? ? все ответы в наших головах!

Лёха Козлов

Проверка материала опыта, ведь мы учимся проверять свои шишки видя как бьются другие.

Юлия Орешкина

Одному скучно все знать.

Лена Федулова

ищем попутчиков. каждый человек хочет услышать ответ на вопрос, хотя он же и имеет ответ на него

Ольга Егорова

у кого в головах, а у кого и в ж... пе, не надо всех под свою гребёнку тут причесывать.

Николай Биркин

А каким образом в наши головы поступают знания?
Не через обмен ли информацией с людьми 🙂

Книги, это тоже - люди, кстати 😉

Мы не рождаемся с " ответами в головах ", мы общаемся,
через слова, книги и проч. средства информации, именно для того,
чтобы в наших головах что то было