Андрей Захаров

Друг спрашивает не знаю че ему ответить (

спросил мощный комп или нет? Игры на максах без лагов потянет ?

Видеокарта- GTX 660
Процессор - AMD FX (tm) Eight-Core Processor
Оперативная память - 8 гб
Разрешение экрана - 1980x1080

Mu
Munir

средний игровой комп

Татьяна Сидорина

Ответь что не знаешь. Чего мудрить? Да и какой он тебе друг, ты его даже не видел...

Умар Гафаров

на ультра нет

Анастасия Бармина

мощный комп. оперативы очень много. для игр хватит 2-4. видеокарта GTX 660 в стандарте 2 гига. Что на данный момент хватает для любой игры. + это GTX а не GT или GTS

Замира Кушакова

ответь что комп норм, но бывают и мощней))