Ев
Евгений

Ответе кто нибудь. Я уже не знаю в какой раз спрашиваю и нет ответа.

Подскажите, что это за песня или реп, в которой сначала мужчина хвалит маленькую девочку, а затем говорит "она такая красивая, я ее люблю, ей пять лет", потом девочка сначала его хвалит, а потом говорит "я такая красивая, он меня любит, мне пять лет".Заранее спасибо.

Олеся

у меня с дочкой каждое утро такой рэп