На
Наталка

Когда женщина что-то спрашивает - лучше ответить ей правду?

А то ведь есть вероятность что она уже знает ответ :)))

Андрей Горбачёв

Лучше вооще не отвечать фсе равно не поверит ..))

Диман

В лоб ей! Или в локоток....))

Nimphomanka.s S

конечно правду

Hадежда Рысенкова

Проблемка 🙂 А что такое правда ? 🙂

Дмитрий

если ее вопрос *о чем думаешь? * лучше не говорить.

Ольга Барахова

Если это не кто не знает и если она не офицер полиции )

Александр Ткаченко

Епть, смотря что спрашивает) Бабам правду говорить нельзя) 0)))

(((((Кошка )))))

Да, лучше ответить ей ЕЁ правду.

Inna Silantyeva

она и так всё уже придумала, лучше молча послушать её версию )))

Андрей Зайцев

Смотря в какой ситуации. Если вы имеете в виду семейную жизнь - так ведь вы и я - не дети, и знаем, что "в каждой избушке - свои игрушки". Ну а в других ситуациях - там уж разное бывает, тоже известный факт.

Дмитрий Белоусов

молчит. как партизан ..и курит трубку бабушка моя..) ей всё пох и всё нах) как ея земля-то носит)))

Маруська *******

Лучше ответить ей с левой)))