Алексей

меня многие спрашивают.

многие спрашивают меня почему у меня в комнате так много мягких игрушек? ! я даже не знаю что ответить! а еще я сплю с игрушками! обьясните, пожалуйста, почему в 14 лет я не могу лечь спать без мягкой игрушки?!

Оксана Лебедева

Потому что у тебя нет аллергии на пыль.

Анастасия Анисимова

это у тебя надо спросить

Дмитрий Костюченко

а спроси у родителей, ты до какого возраста спала с ними, возможно тебе сейчас не хватает этого?