Ирина Дегтярёва

Скажите, наша жизнь-сомнение? Что если сомнения переполняют голову?

Андрей Ревин

Если одна голова переполнена - пришей вторую!

Наталья Мазаева

Надо все-таки на что-то решиться, потом и еще на что-то и т. д. , пока голова не придет в норму

Максим

Надо выбрать созидающие действия и часть сомнений уйдет и т. д.

Наталья Попова

Однозначно-ДА. Но если сомнения одолели зажмурься и иди не задумываясь куда.

Игорь Савенок

Надо спокойно себя настроить и ко всему относиться философски и надеяться на лучшее.