Kirk Masaloff

Кружиться голова и задыхаюсь, Что это?

Выхожу на солнце, и буквально минуты не проходит тяжело дышать, бывает голова кружится. Еще когда в помещении душно, тоже самое происходит. И вот в данный момент сижу пишу, и задыхаюсь (хотя в комнате свежий воздух и прохладно). Подскажите что это может быть?

_Спасибо.
_Смотри чтоб сам не сдох

А точно к Эндокринологу, или лучше сначала к педиатру???

Ан
Анна

срочно идите к эндокринологу

Фаина Эдильбаева

Сдохнешь скоро

Ксюшка Лукичева

)))) это называется биология. Цикл давно начался?

Адиль Саалиевич

это может быть астма. но самолечением не занимайтесь! вызывайте врача!