Настена Колесникова

Кружиться голова и задыхаюсь, Что это, может быть?

Выхожу на солнце, и буквально минуты не проходит тяжело дышать, бывает голова кружится. Еще когда в помещении душно, тоже самое происходит. И вот в данный момент сижу пишу, и задыхаюсь (хотя в комнате свежий воздух и прохладно). Подскажите что это может быть?

Кандрюкова Татьяна

Масса можно диагнозов поставить. Надо обращаться ко врачу, у меня так было и ставили мне анемию.

Ольга Чиняева

А к врачу пойти не хотите?

В:
Виктория :)

Сердечко проверить надо. А это только у врача. Не затягивайте!!

Nyuta Severinova

НА самом деле по симптомам очень похоже на недостаток кислорода к крови.
Советую Вам срочно обратиться за помощью к пульмонологу. Это может быть и аллергия например. Но это не шутки!
Вот я наблюдаюсь по вопросу астмы в медицинском центре интеграмедСервис. Их телефон +7 (800) 555-03-82

ОЧень там грамотный есть человек - Кулешов Андрей Владимирович.
Он если это не по его профилю - быстренько вас организует к нужным специалистам! !
Если Вы не из москвы, он и по скайпу может проконсультировать. И Организовать лечение в МОскве !!!