Ел
Елена

Как вообще такое отношение назвать можно?

Знакомы недавно, он учится в др. городе, а в моем живет и часто приезжает. все это время подозревала, что у него помимо меня еще кто-то есть. Когда мы вместе, все просто отлично. Но общаться в соц. сетях это стало нереальным просто, день переписываемся все отлично, потом он может неделю не писать не звонить, а потом как ни в чем не бывало снова привет и т. д. . так уже продолжается две недели. вот немного переписки, когда я хотела все выяснить и поставить точку... Подскажите как быть, меня эти свободные отношения закалебали уже... Люблю его ((

Аня: ты мне можешь сказать, что тебе от меня нужно вообще?

Сергей
Я думал, мы ещё в тот раз всё обсудили и поняли, оказалось нет... .

Аня
оказалось нет? cкажи сейчас

Сергей
Ты подруге что про меня сказала?

Аня
что ты мой молодой человек

Сергей
Ну вот! к чему тогда такие вопросы?

Олег Тен

Аня! А может ему так просто удобно. Приехал, все клево, потом уехал и отвлекся на другую. Захотел-объявился, захотел-пропал.. . Я понимаю, что Вы в него влюблены, но по сути так мало о нем знаете. Он- такая "темная лошадка". И объяснить по сути ничего не хочет. А если в следующий его приезд попробовать ему отказать, сказать, мол, не могу, с девчонками договорились встретиться.. . Какая у него будет реакция? Может он поймет, что нужны только Вы ему и что-то прояснится?!

Ri

он не ответил на вопрос

Антон

Либо он скромный и боится вам ответить типа, что ему нужно и признаться, мол ты любишь и супер все, либо он просто с вами так поступает типа мутки мутит, но у него есть любимая .
Из этого ничего не выйдет 80% даю.