Sergey

что такое предательство? что такое предательство вообще в отношениях мужчины и женщины?

Константин Ковалевский

Это и есть предательство в самом обычном значении слова, только между ними

Надюшка Кривко

Предательство это использование доверия в своих корыстных целях.
На простых примерах м\ж: пообещал жениться - по мотросил и бросил.
Или другая ситуация: она принимала гормональные противозачаточные, но чтоб затавить его женится, тайно перестала принимать.
Кроме предателей есть ещё ренегаты. Приятного от них мало, но деваться всё равно некуда - умному человеку свойственно менять взгляды.
А ещё есть проститутки - это те, кто меняет репутацию на деньги. Таких особенно много среди мелких предпринимателей и чиновников.

Люба Королева

ну кода, он думает она всё равно ничего не узнает и она тоже, что он ничего не узнает.

Андрей Сухачев

Это, как я понимаю, имеется ввиду измена. Это инстинкт. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Любовь с проникновением воспринимается по природному чувству, как зачатие ребёнка. Любовь без проникновения не воспринимается по природному чувству, как зачатие, и ревность не вызывает. Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.