Георгий Карасени

как можно назвать эти отношения?

Парень звонит, пишет с самого утра до поздней ночи, приезжает вечером, объятия и поцелуи, говорит то что девушка ему нравится и не хочет с ней секса т. к слишком рано, ревнует и пытается контролировать ее но в тоже время говорит что она ему не девушка

никто никого не отталкивает все нормально в том то и дело

Nadyusha Belaya

перестань отвечать на звонки не встречайся некоторое время и обоснуй почему. будешь девушкой

Хасаншо Bobojonov

Во.. не надо притворяться что не знаешь... все ты знаешь... а вот он не может определиться... либо она его отталкивает, либо тянет на себя