Минзифа Уланова

Как назвать данные отношения? Кем мы приходимся друг другу?

В общем мы знакомы с ней около двух месяцев. Постепенно переписку стала длиннее, телефонные разговоры длиннее и чаще. Гуляем. Сделали наш первый поцелуй.. ) Теперь все так же гуляем, посещаем различные заведения. Ходим за руку, целуемся и обнимаемся на людях. В любви не признавались, но вот знаем, что очень нравимся друг другу. Но вот в любви не признавались-рано еще думаю. Люди интересуются, да и сами уже хотим знать, кем мы приходимся друг другу и в каких же мы отношениях?

Андрей Крюков

парень и девушка, нее?

Паша Дергачёв

Сокамерники, нет?

Лёха Петров

муж и жена

Георгий Мовшевич

В нормальных отношениях.
Хороших и честных.
А зачем вам кому-то что-то объяснять?
Вы живёте так как вам нравится жить.
Живите без объяснений.

Охотник Заудачей

Недоотношения? 🙂

Александер Шевцов

Нормальные отношения у девушки с парнем в конфетно-букетный период. Думаю с признаниями можно ещё повременить!

Руслан Магомедов

платоническими наверно трудно назвать... вы целуетесь и обнимаетесь.. .

красивые чистые отношения... вы пара. .

Анна Матюшенко

Поговорите с ней на эту тему.

Ан
Антон

Незнаю кто она тебе, но ты ей друг 😃 Уже давно трахать пора