ОК
Оксана Куницына

Знакомые говорят что у меня Волчий характер. Что это значит? И как с этим боротся? Вроде добрый...

Герман Иванин

ищите ответ в себе, в своих ощущениях, поступках. Когда мы делаем что-то по зову души, дружелюбно, радушно, тогда приходит истинное счастье.

"Светит луна,
Мрак не рассеет она,
Если закрыть глаза. "

Вадим Ковалев

У них и спроси, у волка богатая характеристика.

Алексей Годовасенко

Волчий = стайный. Волки стаями охотятся. Каждый слаб, а в стае ХРАБРЕЦЫ.

Графова Наталья

Бесов надо изгонять