Aza Yuldashev

У меня дурной характер, все говорят, как с этим бороться??? (

Лариса Фролова

вы не одиноки. .
🙂
Результатов: примерно 2 110 000 (0,22 сек. )
Результаты поиска
У меня плохой характер - как жить дальше? | форум Woman.ru
www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4035162/‎
29 янв. 2011 г. – Помогите мне стать лучше! С возрастом (мне 25) я стала понимать, что становлюсь все менее уверенной в себе, отсюда мой и без того ...
Tata - Семь признаков плохого характера | Психология и секс ...
tata.ru/sex/sexuality/136268‎
То, что мы с вами называем плохим характером, психологи именуют негативным сознанием . И давайте ...У меня это в памяти что-то не всплывает.
Как научиться сдерживать свой дурной характер? | Интернет ...
internet-podrugi.ru › Общение и конфликты › Письма
27 июня 2012 г. – Я хочу поделиться своей проблемой: у меня ужасный характер, который ...Известно, что большая часть людей с дурным характером, ..
Манипуляции: "Мне трудно угодить" ("У меня плохой характер")

andrfem.blogspot.com/2012/06/blog-post_19.html‎
автор: Александр Бирюков
19 июня 2012 г. – «Я – сильная личность, и со мной нелегко» , «Мне трудно угодить» , «Я привыкла, что всё происходит по-моему» . Это фразы капризных ...
У меня дурной характер - Babyblog.ru - БебиБлог
www.babyblog.ru/community/post/psy/1701667‎
17 марта 2013 г. – Я так поняла по вашим коммнтам ниже, что дело не в характере, а в том, что у вас внутреннее напряжение. Надо научитьс яего ...
Плохой характер? -Просто он у меня есть! © | ВКонтакте
vk.com/club31706090‎
29 авг. 2012 г. – такие как МЫ, не стираются временем. бэкспейсами, ластиком, делитами даже. такие как МЫ не местоимения. такие как МЫ не ...
Дурной характер (fb2) | Либрусек
lib.rus.ec › Книги‎
Дурной характер ...Ты со своим характером сведешь меня в могилу! ..увы, не отличающийся кротким нравом, снискавший дурную славу, как хулиган и ...
У меня плохой характер! Что делать, как изменить характер?
krasulya.ru › Любовь и отношения‎
Что делать, если у тебя плохой характер? Как изменить характер?
у меня плохой характер, как измениться? - Советы, помощь и ...
www.all-psy.com/konsultacii/otvet/28326/‎
02 июля 2011 г. – Что у меня очень плохой характер и думаю я только о себе поэтому я такая никому нужна и не буду. Плохой характер у меня перешёл от ...
Адриано Челентано.. .это у меня плохой характер?!!!mp4 ...
► 2:47► 2:47
www.youtube.com/watch?v=F-hINvtgIG8
27 марта 2012 г. - Добавлено пользователем poop1g
Укрощение Строптивого У меня плохой характерby ElenaVladyK 84 views; 4:05. Watch Later Almost Celentano - 11/27/2011by aleccatson ...
Другие видео по запросу У меня дурной характер »
Следующая

Юлия

Может дело в фамилии? Меркул от латинского Меркурий или Купец. А в наше время к торгашам сами понимаете как, если серьезно-я тоже не подарок, просто ищу людей с котороми мне проще общаться, а ломать себя или подстраиваться под кого-то-это терять себя. Вы-личность-и этим все сказано.

Сл
Славик

Заткнуть всем рот! Станет хорошим (характер).

Елена Погорелова

Прошу ко мне на ферму, на перевоспитание!!!)

Mint Wind

Если вы до сих пор целы и невредимы, значит не такой он уж и дурной. 😉 Чем же ваш характер не нравится окружающим?

Мария Писарева

марихуану покури, говорят дурь уходит

Лёня Быченков

да чего проще? начните созидать

Александр Михайлов

Как бороться? Удалите чара. это не ваш класс играть за вара вам не суждено . попробуйте поиграть например за приста.

Bad-Boy Sexy-Boy

Направить в подходящее русло)