Дмитрий Лапин

что это, и как с этим бороться

уже года как 2, замечаю такую штуку:
иду на улице, и все на меня смотрят, кто то улыбается даже как будто про меня что то плохое пустили и все знают будто, хотя вроде нечего не делал такого позорного, не воровал не танцевал голым и т. д ..

но люди ска, смотрят бесят аж !

а еще больше смотрят когда я им смотря в глаза, и привычка появилась в глаза каждому смотреть! а то что я смотрю в глаза каждому вот они и смотрят, казалось бы сам нашел ответ, но почему так происходит.. я чем то болен ..

Витек Тофан

Если бы ты не нравился людям, они невольно бы отводили взгляд, если бы думали что-то плохое, то не смогли бы натянуть улыбку. Ты не болен, а излишне эмоционален. Необходимо полюбить себя и других людей