Лёшка Иванов

А бороться за любовь... это как... и с КЕМ?

Eleonora Strelina

Со своими чувствами иногда

Константин Удаков

Со своим эгоизмом хотя бы.

Юлька Андреева

За любовь к здоровью тела и духа против болезней тела и души.

Дмитрий

Сначала с собой, а потом любая борьба есть жизнь, а может отвлеченье от нее. Ты можешь победить в борьбе, даже не заметив, что проиграл... .
ВОПРОС: А почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?

ОТВЕТ: А вы как думаете?

Ви

Вот я тоже об этом думаю, когда слышу это выражение, с кем? с соперницей, ну это же глупо, с тем кого любишь ещё глупее, с обстоятельствами, ну это еще может быть, а я так думаю если любит и нужна, найдет и время и возможность, всё решит, а нет так... зачем бороться? или всю жизнь бороться? а оно надо? ну не знаю я получается ответа на Ваш вопрос.