Славнова Ирина

что значит "Бороться за любовь"? С кем вступать в бой?

Евгений Румянцев

только с самим собой.... в минуты слабости и в минуты охлаждения

Рыжая Ирония

Да, да, это типа когда тебя уже не хотят и не любят, не хотят с тобой быть, а ты всё равно делаешь так, что бы тебя любили.

Ирина Чижова

Я и думать не думала! А получилось с сестрой мужа ...10 лет живем ...а ей все неймется! Выживает козни скандала устраивает! Жили раньше вместе - в одной квартире! Потом они с мужем получили огромную трешку! А комната как бы здесь осталась за ней! Так она вчера ее сдала двух молодым хохлушкам по 22 года! Которые путанят !

Алексей

Думаю, с самим собой в первую очередь...