Алексей Шанов

Люди добрые, поможите, кто чем может, расскажите, что значит бороться за любовь?

Чё-то кажется мне хоть заборись, если муж в стену смотрит, и голос мой ему не нравится.

Да, поздно пить Боржоми. Вот думаю, всё ли я делала и сделала.

Елена

Если до такой степени всё стало таким запущенным, то, возможно, уже и поздно пить Боржоми.... Бороться нужно было раньше. Способ борьбы - работа над собой и только над собой. Стать такой, чтобы он открыл глаза от изумления, какая Вы интересная, особенная, неожиданная....

Андрей Талин

Отстаивать свое место рядом с человеком когда есть конкурент 🙂

Алексей Костин

это если ты совсем уверен (на) тогда и просто быть все время радом или напоминать о себе постоянно..)

Yulia Romanova

Если она взаимная то все просто, просто нужно делать все что бы ее сохранить, уступать в отношениях, если любишь, то подстраиваться под обстоятельства, находить компромиссы, если не взаимная то ситуация сложнее на много....

Альбина Гасиева

научить жену щи варить