Люда Паничкина

Что сделать? как с этим бороться?

Что с собой поделать, нередко бывает что я кидаю вещи что мне под руку попадется, или рву что-то книги и тд. . в порыве гнева, да и не только порой просто когда прирекаешься с кем-то и если скажут что-то такое или меня что-то может настолько выбесить, вдруг неконтролируемые такие поступки. что поделать?
я не псих конечно, наоборот обычно я спокойный человек, но завожусь прямо с полоборота, и бывает вот такое как с этим бороться?
что это вообще нормально?

омг спросил как бороться с импульсивностью, отправили изгонять дьявола)

Ирина Злобина

Может бес колбасит? В церковь сходите - неконтролируемое ВАМИ поведение обозначает подконтрольность какой то другой силе... и по видимости совсем не Божественной 😞

Алена Колесникова

Вселение сущности.... Надо сходить на исповедь... Причаститься.... Каждый день пить святую воду, читать молитву любую... Можно Богородицу. можно Отче наш. А если Вы не верите в Бога.... то мой совет бесполезен. А психологи Вам не помогут.... А прошла через кучу психологов... Мне никто не помог. Только помогает молитва, причастие.... святая вода....

Apalon

Будь мужиком!

Павел Горбушин

Вы уже превращаетесь в лсиха! ! Не бойтесь этого слова!! Суть тут кроется в том что вы часто свой гнев загоняете в душу то есть все стерпев а потом это накопляется и происходит взрыв!! Проследите за собой! ! Тот гнев который образуется в вас он рожден был еще в детстве еще в школе или в детском саду! ! Поэтому вам нужно повспоминать и всех всех простить конкретно! ! Тогда вы поймете что такое спокойствие и любовь! ! УДАЧИ ВАМ!!

Andrei Sergeihev

Займись спортом. Лучше всего боксом или единоборствами. Там такие реакции тебе пригодятся.

Анюта Воронина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.