Юлия Лаврентьева

Является ли это стрессом? И как с ним бороться?

Раздражение на громкие звуки, проблемы со сном, ужасная невнимательность, раздражительность, из-за любой неудачи опускаются руки, отдаление от близких людей, но в последнее время невозможность заснуть одному.

Елена Русина

это депрессия, лечится у невролога, психолога

Андрей Мясо

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но.... храмы ещё открыты. Успеем ли?

Марина Бакулина

Хронический недоёб это называется:) Увеличьте дозу: ) Все наладится!

Ольга

Возможно. Научиться ежедневно справляться со стрессом просто необходимо в нашей жизни с ее напряженным темпом. По возможности необходимо устранить источник стресса, а также нужно правильно реагировать на стресс, избежать которого нельзя.
В этом может помочь Библия

Svetlana Sarycheva

У Вас контактная ситуация, проще говоря, постоянный отток энергии, в народе это называют депрессией и лечится она осознанием своих ошибок и требованием неприкосновенности воли. У неврологов и психологов она гасится и переходит в хроническую стадию.

Гуркивская Наталья

Переутомление. Нужно сменить обстановку, отдохнуть где-нибудь на природе.