Ольга Фомина

Как бороться со стрессом?

Татьяна

Поехать за город и там хорошенько проораться и (или ) побоксировать. Смысл в том, что естесственной реакцией на стресс в природе является напряжение мыщц для побега или нападения. Мы такой возможности лишены, отсюда все вытекающие. Как вариант - просто напрягать мыщцы.

Ал
Александра

кот, лямур, валерианка и коробка конфет и все это на диване у любимого сериала

Никола В Загсе Узнаеш)

Ребенок самое лучшее, музыка, вкусная еда... да все что угодно, все то что вам по душе!!

Улан Бектемиров

Шоппинг, встречи с друзьями и просто отдых на свежем воздухе))

Милашка

Есть книга. Карнеги. "Как престать беспокоиться и начать жить"!!!!Почитай.... ответишь сам на вопросы которые он задаёт.... и всё станет ясно. Удачи!! Мне помогло!!! А то ходил гружёный ...