Тим

Как пережить стресс???

Я очень сильно поссорилась с луч. подругой и уже не хочу мириться (т. к. потом будет тоже самое). И я поняла что это уже навсегда! Она даже разговаривать не хочет (((Живем в соседних домах (((Как пережить стресс.? Дело в том что я не могу заводить отношения с новыми подругами (((Вот был бы парень, ещё бы не так грустно было (((Подскажите что делать? У кого была такая ситуация (((Очень плохо (((

Единственная и навсегда??? Мы с ней многого пережили: смерть моей собаки, мы ночевали друг у друга и т. п.... Она мне как сестра была... А сейчас говорит: я не точто бы гулять не хочу, я разговаривать не хочу с тобой (((

Ольга Барахова

прости и отпусти, время лечит

Андрей Акимов

У меня сейчас такая ситуация. Отвлечься-заняться любимым делом, поиграть в компьютерную игру, посидеть на ответах (очень помогает) , сменить стиль, прическу, одежду. Наверное вы часто ссорились-сложно с такой "подругой". крепитесь.

Александра Шаповалова

Почему вы думаете, что она у вас была единственная и навсегда?