Татьяна Неретина

Помогите пережить стресс!

Мы с мамой прожили вместе 14 лет без бати, все было обыкновенно. Ей 40 (просто говорю) . И тут она вышла замуж, забеременела, мы переехали в Москву. У мамы огромный живот, в нем тройня. Помогите не охренеть!

Анна Рагулина

Вот чудак. Это счастье у тебе теперь трое братьев или сестрёнок будет. Это просто класно сам увидиш.

Ирина Аралова

У меня у самой стресс после прочитанного.

В@ня Комягин

да радуйтесь за маму, правда в 40 лет как то тяжело и рожать и вынашивать.. да и воспитывать.. но раз она счастлива то пускай так будет до конца)

Хамза Бабаджанов

Когда Ваша мама вынашивала Вас, Вы почему-то об этом не просили.. .
Не будьте эгоистом, другим тоже жить хочется.
Мама вышла замуж, что же в этом плохого? Она воспитывала Вас одна, ей трудно было. Имеет она право хоть вторую половину своей жизни быть счастливой?