Святослав Игоревич

Как пережить стресс?? Помогите!

Я очень сильно поссорилась с луч. подругой и уже не хочу мириться (т. к. потом будет тоже самое). И я поняла что это уже навсегда! Она даже разговаривать не хочет (((Живем в соседних домах (((Как пережить стресс.? Дело в том что я не могу заводить отношения с новыми подругами (((Вот был бы парень, ещё бы не так грустно было (((Подскажите что делать? У кого была такая ситуация (((Очень плохо (((

Единственная и навсегда??? Мы с ней многого пережили: смерть моей собаки, мы ночевали друг у друга и т. п.... Она мне как сестра была... А сейчас говорит: я не точто бы гулять не хочу, я разговаривать не хочу с тобой (((

El
Elena

Страсть и боль.... признаки присутствия у вас души. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Пережив эти трудности вы станете еще сильнее и возможно дружба будет крепче. Главное время... оно все ставит на свои места.

Владимир Вершинин

сама ответила на свой вопрос
лучшие друзья они всегда с детства
сейчас ты не сможешь людям так доверять как в детстве
поэтому выход это познакомится с парнем если человек хороший то займёт свободное место в твоей голове
а с подругой может и помиритесь потом главное не переживай всё будет ок)

Умед

Людям свойственно ошибаться, поэтому твой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Да и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда ранил чувства других. «Все мы неидеальны и порой досаждаем друг другу» . Обычно мелкие недоразумения можно легко устранить, поговорив друг с другом.
Бывает, однако, что трещина в отношениях появляется не вдруг. Вы постепенно замечаете, что между вами не так много общего, как казалось. Не забывай: по мере того как ты взрослеешь, твои интересы меняются — и то же самое происходит с твоим другом.
«Выговоритесь в своем сердце на своей постели и промолчите» . Прежде чем поспешно отказаться от дружбы, хорошенько подумай: намеренно ли тебя обидели? Если ты в этом не уверен, тогда стоит ли сразу думать о своем друге плохо? В большинстве случаев можно исходить из принципа: «Любовь покрывает множество грехов»
Будь искренним и честным. Ты мог бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попытался восстановить мир.
Увы, бывают «приятели, готовые разорвать друг друга на части» , но не сомневайся: есть «друг более привязанный, чем брат» . Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить. Твои старания налаживать отношения свидетельствуют о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком.

Александр Николаев

Во первых, время лечит, во вторых: а с чего Вы взяли, что дружба с парнем - фуфло? Вы ошибаетесь. Вообще, женская дружба это миф. Она эгоистична. А какой друг эгоист? Если так, то не друг, а так...

Владислав Шклярук

Алкоголь и хороший фильм - лучшее лекарство

Екатерина Мирошниченко

у меня тоже лучшая подруга была, лет 5 вместе дружили, гуляли
а потом она говорит - надоела ты мне, только ограничиваешь меня,
мне нужна свобода и общение с другими людьми.. . ну я тоже сначала
расстроилась, а потом, через некоторое время - привыкла и даже как-то свободно и хорошо
без неё стало. вижу иногда ( в одном районе живем) , кивну ей, привет скажу
и то не всегда, и дальше иду. все нормально!

Елена Иванова

мне б твои глупые проблемы 😞

Анна Коромыслова

Для чего доводить себя до стресса? Ну, поссорились, пройдет время - помиритесь, а может и нет.
Что, на этом жизнь закончилась? Посмотрите за окно, красота. -а -а. Сколько всего можно сделать,
чему-то научиться, с кем-то познакомиться. Главное - действие, активность, работа. Не стоит зацикливаться на чем-то одном и создавать трагедию на пустом месте.
А в принципе, люди воспитанные уважают себя и других, строят свои отношения на принятии себя и других, ценят мир в душе, с терпимостью и пониманием относятся к любой ситуации.
Есть такое высказывание: "Кто мало видел - много плачет... "
Будьте счастливы!

ti
tinik12

Забей все свое свободное время, чтоб даже думать было некогда. Чем угодно, учебой, работой, уборкой дома, уходом за бабушкой, прогулками по городу, походом в бассейн. Мир не сходится на одном человеке