Святослав Игоревич
Святослав Игоревич

Как пережить стресс?? Помогите!

Я очень сильно поссорилась с луч. подругой и уже не хочу мириться (т. к. потом будет тоже самое). И я поняла что это уже навсегда! Она даже разговаривать не хочет (((Живем в соседних домах (((Как пережить стресс.? Дело в том что я не могу заводить отношения с новыми подругами (((Вот был бы парень, ещё бы не так грустно было (((Подскажите что делать? У кого была такая ситуация (((Очень плохо (((

Единственная и навсегда??? Мы с ней многого пережили: смерть моей собаки, мы ночевали друг у друга и т. п.... Она мне как сестра была... А сейчас говорит: я не точто бы гулять не хочу, я разговаривать не хочу с тобой (((

El
Elena

Страсть и боль.... признаки присутствия у вас души. Ничего не бойтесь. Все будет хорошо. Пережив эти трудности вы станете еще сильнее и возможно дружба будет крепче. Главное время... оно все ставит на свои места.

ВВ
Владимир Вершинин

сама ответила на свой вопрос
лучшие друзья они всегда с детства
сейчас ты не сможешь людям так доверять как в детстве
поэтому выход это познакомится с парнем если человек хороший то займёт свободное место в твоей голове
а с подругой может и помиритесь потом главное не переживай всё будет ок)

Умед
Умед

Людям свойственно ошибаться, поэтому твой друг рано или поздно чем-нибудь тебя обидит. Да и ты, наверняка, вспомнишь случаи, когда ранил чувства других. «Все мы неидеальны и порой досаждаем друг другу» . Обычно мелкие недоразумения можно легко устранить, поговорив друг с другом.
Бывает, однако, что трещина в отношениях появляется не вдруг. Вы постепенно замечаете, что между вами не так много общего, как казалось. Не забывай: по мере того как ты взрослеешь, твои интересы меняются — и то же самое происходит с твоим другом.
«Выговоритесь в своем сердце на своей постели и промолчите» . Прежде чем поспешно отказаться от дружбы, хорошенько подумай: намеренно ли тебя обидели? Если ты в этом не уверен, тогда стоит ли сразу думать о своем друге плохо? В большинстве случаев можно исходить из принципа: «Любовь покрывает множество грехов»
Будь искренним и честным. Ты мог бы сказать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попытался восстановить мир.
Увы, бывают «приятели, готовые разорвать друг друга на части» , но не сомневайся: есть «друг более привязанный, чем брат» . Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить. Твои старания налаживать отношения свидетельствуют о том, что ты становишься взрослым, зрелым человеком.

АН
Александр Николаев

Во первых, время лечит, во вторых: а с чего Вы взяли, что дружба с парнем - фуфло? Вы ошибаетесь. Вообще, женская дружба это миф. Она эгоистична. А какой друг эгоист? Если так, то не друг, а так...

ВШ
Владислав Шклярук

Алкоголь и хороший фильм - лучшее лекарство

ЕМ
Екатерина Мирошниченко

у меня тоже лучшая подруга была, лет 5 вместе дружили, гуляли
а потом она говорит - надоела ты мне, только ограничиваешь меня,
мне нужна свобода и общение с другими людьми.. . ну я тоже сначала
расстроилась, а потом, через некоторое время - привыкла и даже как-то свободно и хорошо
без неё стало. вижу иногда ( в одном районе живем) , кивну ей, привет скажу
и то не всегда, и дальше иду. все нормально!

Елена Иванова
Елена Иванова

мне б твои глупые проблемы 😞

АК
Анна Коромыслова

Для чего доводить себя до стресса? Ну, поссорились, пройдет время - помиритесь, а может и нет.
Что, на этом жизнь закончилась? Посмотрите за окно, красота. -а -а. Сколько всего можно сделать,
чему-то научиться, с кем-то познакомиться. Главное - действие, активность, работа. Не стоит зацикливаться на чем-то одном и создавать трагедию на пустом месте.
А в принципе, люди воспитанные уважают себя и других, строят свои отношения на принятии себя и других, ценят мир в душе, с терпимостью и пониманием относятся к любой ситуации.
Есть такое высказывание: "Кто мало видел - много плачет... "
Будьте счастливы!

ti
tinik12

Забей все свое свободное время, чтоб даже думать было некогда. Чем угодно, учебой, работой, уборкой дома, уходом за бабушкой, прогулками по городу, походом в бассейн. Мир не сходится на одном человеке

Похожие вопросы
Как пережить стресс???? разлука, с некогда близкими людьми.
Помогите пережить стресс!
Как пережить стресс???
как пережить жуткий стресс? разговоры не помогают.
пережила стресс, какие последствия могут быть?
учеба, стресс, как пережить адскую сессию
Как пережить стресс, если родные люди не совсем?
Как бороться со стрессом?
Как помочь любимому пережить нервный стресс по переписке?
Как пережить стресс из за соры