Андрей Михоленко

Как бороться со стеснительностью?

Здравствуйте. Моя проблема в том, что я очень стеснительная. Я отличница, мне нужно исправить оценки по физкультуре. Я сегодня не подошла к учительнице, потому что боялась, что учительница не согласится и накричит на меня. Как с этим бороться?

Валентина Югай

если она накричит на тебя, напишешь мне ..я позвоню вам в школу и её уволят) ясно? !
так что не бойся и иди исправляй оценки срочно!

Николай Кадушкин

Ты просто боишся говорить в слух. это боязнь своего голоса. потренируйся в общении.

ОК
Ольга Криницкая

надо идти утром в лес и орать на деревья и бить по ним

Иришка

Не бояться и подавить в себе эту проблему в будущем будет еще тяжилее

Дмитрий Губанов

как хочешь так и борись

Настена Сенина

Попробуй подойти к учительнице когда она одна будет, что бы ты уверенней себя чувствовала
И все таки прийдется переступить стеснение, тем более тут ничего такого нет

Татьяна Козлова

Попроси кого-нибудь подойти с тобой к учительнице (к примеру подругу) и поговори с ней при подруге. Мне помогает на 100%^^))Ведь при подруге говорить легче и ни капли не страшно) и при этом стестняться не надо!!

Диана Хасбиева

Это не стеснительность ЭТО СТРАХ.