Ирэн Ирэн

Помогите! Я очень стеснительная, не знаю, как бороться.

Мне нравится мальчик, но когда я его вижу, я становлюсь очень замкнутой и стеснительной. Мне это, мягко говоря, надоело. Дайте совет.

Сергей Черкасов

Когда-то и у меня такое было. Мне очень помогло то, что я к парню относилась как к другу, с которым можно поговорить обо всем и делать всякие глупости! Веди себя со всеми как своячка. Как говориться, будь проще и люди к тебе потянуться! Есть еще один способ. Но для етого нужно быть стебщиком и пофигистом или хотя бы чувство юмора иметь! Если хоть что-то из етого тебе присуще, тогда находиться рядом с парнями не будет так страшно. Просто они любят, когда с ними, как с друзьями.
Мне помогли ети два способа и теперь с парнями общаюсь без труда, надеюсь и тебе ето поможет)))

M*
Mari ***

Надоело или нет, а коли организм так реагирует, надо понять почему так происходит. Тогда перестанете беспокоиться по данному поводу, ибо Вам откроется, что таковая реакция - к лучшему, для Вашей же пользы

Виталий Моисеев

Представь то, что ты ему можешь сказать (даже если это банальное "Привет! Как дела? Как прошел день? " представь ситуацию и представляй как можно чаще. Со временем это будет само собой разумеющееся и ты сможешь сказать. Мне помогает, когда долго не могу написать кому-то или рассказаться что-то.

Анастасия Бердникова.

Такое бывает, начинай с ним общаться. Нечего стесняться 🙂

Ириша Аникеева

Самосохранение, это хорошо.

Ваня Власов

оставайся собой

Дереник Ягутян

Стеснение - это проявление нпризнавания действительности.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".