Альбина Латтарова

Я очень стеснительный...

Мне 15 лет. Встречаюсь с девушкой, но очень стесняюсь. Подскажите, что мне делать? Как перестать стесняться?

Виктор Березовский

С опытом общения стеснительность уйдёт. Общайся, шути, рассказывай, слушай.

Юлия Кипяткова

Стесняшки :3 Чего ты стесняешься, наоборот должен гордиться тем что у тебя девушка)

Ек
Екатерина

Записку кинь в портфель.

Яковлев Дмитрий

Старайся быть самим собой! Не притворяйся, и делай все так, как тебе хочется! Не думай о том, что ты делаешь, что-то не так! Перед свиданием чай с шоколадом, для настроения!

Нина Леонтьева

будь собой,,, она тебя любит.... если слишком будешь стеснительный скорее всего она тебя кинет!

Артём Высоколов

Перед свиданием тресни бокал шампанского! Ты станешь намного смелее и разговорчивей) ) А на втором свидании уже будет намного легче общаться, потому что вчера по пьяной лавочке ты с ней нехило пооткровенничал) ) Я серьезно...

Елена Старостина

Ой ничего нет страшного, я тоже стеснительна: ) ты напиши ему письмо. Как раз это способ для стесняшек

Дарья Савицкая

В этом возрасте все стесняются. Это нормально)

Илья Зубов

слава богу смотри чтобы она не переросла в робость, ибо робость тёмная энергия