Just-Do It

Путин очень стеснительный?

Путин зачем то подписывает какие то законы об упрощенном изъятии земли.
Зачем? Брал бы пример с древних.
Император Нерон, чтобы расчистить площадку под свой дворцовый комплекс, просто поджег Рим. А у жителей уцелевших домов просто их отнял.
Если ему нравилось чье-то имущество, заставлял писать на него завещание и кончать жизнь самоубийством, угрожая иначе убить всю семью.
И у него тоже были сторонники, которые кормились от грабежей сограждан. Древние путинцы.
Правда потом сенат объявил Нерона врагом народа и он перерезал себе горло. А древних путинцев вырезали и распинали.

О законе:
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=167428-6&02

Александр

Ага.. . ну прям как тот "голубой воришка".

Оксана Харитонова

реально стесняшка, а зачем нам ОМОН?

пару ак-74 по самые гланды и подпишешь даже за торговый центр в яблоке

Артем Суюшев

Скромность из него так и брызжет

Мария Нахапетова

Вы вспомните его циничный ответ о судьбе атомной подлодки "Курск":

"Она утонула".

Юлия Мигунова

Нерон поджег Рим для вдохновения. И это недоказанный факт

Anar Guliev

был стеснительным в детстве, его там все чморили, и вот он вырос и угорает над всеми

Лилия Павлова

Паяльник в жопу и тоже самое

Владимир Баранов

ссылку на закон пожалуйста! на новость не нужно! название новости не название закона а работа журналистов!

Жа
Жаннета

Он бы делал это, если бы не оглядка на Запад. К нашему (возможно) счастью, для властей не совсем безразлично, что подумают о них самих и их политике в Европе и Америке. Там ведь содержатся их банковские вклады, там живут их жёны и дети, там их будущий "запасной аэродром", так что ...особо не разбежишься в подражание Нерону.

Татьяна

нормально делает свой гешефт. че ему кто скажет? может, и сволочь, и кто ему че скажет?

Ирина Минакова

Стукчь стесняется: -)))))))))))) Тапочки смеются: -))))))