Ss
Sssss

Почему некоторые люди очень стеснительные? Стеснительность-это порок? Как побороть стеснительность?

Ва
Валентина

Есть скромность, а есть замкнутость. Первое - отлично! Но второе. . это явно комплексы. . бороться с ними нужно! И жить проще будет ))) По крайней мере мыслей негативных будет меньше и сами станете раскованней )

Ир
Ира

я те помогу и РАСКРЕПОЩУ!!!

Nikolai Isaev

стеснительность это скромность.... это вообще хорошее качество, но в меру конечно, кушайте шоколад перед важными событиями, он даёт нам адреналин