Наталья Трусова

как побороть эту тупую стеснительность не уверенность?

Настя Злобина

Она проходит с возрастом))))

Олег Журавлев

Ну смотря сколько тебе лет.... работай над собой то есть делай то что СТЕСНЯЕШЬСЯ. Боишся знакомится-знакомься! И т. д без труда не выловишь и рыбку

Мария Кабанова

просто встав утром перед зеркалом скажи смотря на себя епте да я аху.. нен! и все пройдет со временем! и когда общаешься не мямли сопли жуя а четко и уверенно разговаривай и дай всем понять что ты мужик а не размозня! бей в харю если тебя пытаются унизить или обижают даже если он сильнее тебя вмажь 1 раз как следует в следующий раз обидчик подумает 10 раз прежде чем наехать и больше общайся с одногодками или с ребятами чуть старше

Дмитрий Пучков

150 перед боем и никаких проблем