Igor Zinevich

Очень стеснительный с девчонками (Что делать?

Sofia Kulnichenko

Прочти пару книг по пикапу, потренируйся.

Наталья Решетова

привет по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...

Алексей Гурей

общайся больше) перебори себя

Yursan Dorishes

Пробовать дальше. Например, поставить цель 100 раз познакомиться. На 51-ой попытке поймете, что стали гораздо опытнее. Сначала просто тупое количество, а затем появится качество!

Настюшка Карпова

советую сначала знакомиться в инэте, но обязательно с продолжением в реале. постепенно твоя скромность расстает

Николай Большой У

зайди в ютуб и пропиши ТИМУР СМИРНОВ КАК УМЕНЬШИТЬ КОЛИЧЕСТВО ОТКАЗОВ В 2 РАЗА - там на час видео, поможет ГАРАНТИРОВАНО!!!! не поленись и послушай, попустит точно

Ольга Федосеева

С собой точно ничего не поделаешь, слишком глубоко в нас программа запрограммирована (спасибо родителям и окружению!) . Но отчаиваться точно не стоит, больше практики и попыток, ведь как говорил вождь мирового пролетариата - "из пятидесяти попыток совершить невозможное одна обязательно удастся, если все они были разнообразными" - и как мы знаем у него это удалось. Успехов и побольше драйва, девушки любят это!!!