Наталья Мариничева

вопрос такой о стеснительной девушке)

Впрочем есть такая знакомая, стеснительная, я с ней как то пытался контактировать,, разговаривал, но при каждой встрече она говорит привет и утыкается в телефон сразу ((((ей 17 лет, что за хрень? и в мою сторону не смотрит ...а порой сидели за столом рядом и у неё постоянно "краснело " лицо, в чём проблема то, общатся нормально? я её не оскорблял и него против неё не говорил, т. к я её знаю почти ничего (
почему она так гасится то? зато ВК у неёё просто телеги сообщении поступают

P.S-Отвечаем адекватно!!!!

фоточка то не моя, подставная страничка ребят)))

Nastya Eremenko

девочка твоя определенно интроверт

Карина

влюбилась она в тебя.... но если ты падло сделаешь ей плохо.. . я тя урою!

Паша Колосов

Ну стеснительная девочка. Может ты нравишься ей) Общайся дальше, узнавай её)

Вадим Пешков

а можно НЕАДЕКВАТНО (((

Судя по ходу мыслей, вас постоянно преследуют глупости

Эльшан Салимов

Нравишься ты ей то и краснеет))))

Ев
Евгения

Так ты на аве в зеленых волосах, как отъявленный панк (или кто ты там - рокер) , и личности не разглядишь за прибамбасами. . Конечно, она стесняется, но не тебя, а того, что сама дура.. . Ты ей объясни, что внешняя свобода всего лишь отражает внутреннюю потребность в ней.. . :))))))))))

М-
М - V

бывает)
я уже 3 мес общаюсь с парнем любовь все дела
но это все вирт)
вк поэмы друг другу) а в реале ваще никак боимся друг другу в глаза посмотреть.. .
тупая фигня, но тем не менее) не знаю как быть и что делать) реала боится наверное так же как и я. парень нравится в глаза боится посмотреть) вот)

Борис Горшков

просто ей на тебя пофиг.

Андрей Денисов

У меня на таких людей обычно две манеры поведения.
Либо я вывожу этого человека на открытый разговор, мол "в чем дело? "
Либо до свидания.. . Что бы там не было с такими людьми как минимум не комфортно общаться.
А если рассматривать её в плане кандидата в девушки, то я тебя уверяю, ты обретешь телегу проблем и ничего больше.