Дмитрий Глущенко

Интересный вопрос о стеснительной девушке...)

Впрочем есть одна девушка (или девочка ) ей 15 лет, и меня удивляет то что она постоянно гасится от меня, т. е как только я сней здороваюсь она мне говорит быстро "привет"и тут же достаёт телефон и начинает там комуто судорожно писать, только когда я подхожу начинаю вести хоть какойнибудь диалог, она вроде разговаривает неуверено, и то опасаясь смотреть мне в глаза, при встрече постоянно смотрит в иную сторону, да и вообще пошли всей группой в пицерию, ну так довелось сидеть рядом с ней, и у неё всё время краснело лицо и при этом она постоянно удивлялась и опять же не смотрела в мою сторону и боялась посмтореть в глаза, мне 18 лет и рыжый высокий парень, не стрёмный я думаюи не страшный, но почему она постоянно избегает общения зато у меня есть друг ему 25 она с ним норм общается и смторит в его сторону хотя она такой пухлый. И когда они сидели разговаривали, мой друг позвал побазарить с ними, и что вы думаете она опять начала утыкатся в телефон и и опять не смотрит в мою сторону. Короче почему она меня так боится, в чем причина то?
P.S я с ней заиграывать и прочее не собираюсь, мне просто интересно почему такое поведение то?
P..s s фотка не моя ребят, страничка подставная!!!!

фух, ну ладно, а то я уж подумал что я ей противен)))

Ка
Каришка

Это любоффффь

Юлия Орешкина

Ты ей нравишься)))

Сергей Ивлев

Вы ей нравитесь, отсюда и такое для вас необычное поведение

Ве
Вера

скорее всего ты ей очень нравишься! когда-то в мои далекие 13-15 лет, я вела себя точно так же с мальчиком, который мне безумно нравился! тогда конечно мобилок особо ни у кого не был, но находила кучу занятий. (лазила в рукзаке, срочно что-то вспомнила и возвращалась назад если видела что он идет где-то рядом) . так вот мне кажется, что у нее происходит то же самое!)))

Юля Богданенко

Ну, нравишься ты ей что тут непонятного 🙂

Дмитрий Кислов

Ты ей нравишься!