Ирина Ускова

Вопрос о стеснительной девушке)

Впрочем есть такая знакомая, стеснительная, я с ней как то пытался контактировать,, разговаривал, но при каждой встрече она говорит привет и утыкается в телефон сразу ((((ей 17 лет, что за хрень? и в мою сторону не смотрит ...а порой сидели за столом рядом и у неё постоянно "краснело " лицо, в чём проблема то, общатся нормально? я её не оскорблял и него против неё не говорил, т. к я её знаю почти ничего (
почему она так гасится то? зато ВК у неёё просто телеги сообщении поступают

P.S-Отвечаем адекватно!!! !
P.S.S -фоточка не моя, подставная страничка ребят))) я обычный рыжий (натуральный) высокий парень)

Юрий Розанов

Эта девушка краснеет при тебе, когда вы рядом, не смотрит в твою сторону, когда ты пытаешься с ней заговорить, и сейчас ей 17 лет... по-моему, ты ей симпатичен или она влюбилась в тебя, потому как с другими парнями она ведёт себя непринуждённо

Светлана

Вообще 17 лет это непростой возраст и ничего нет страшного в стеснении, может она просто не знает как себя вести. Нужно время и побольше открытого общения в живую.

Юлия Алекссева

она стесняеться тебя, потому что боиться, у нее может это впервые и не знает, что делать, у меня такая же ситуация, так что не волнуйся...

Галина Ким

У меня племянник твоего возраста и те же самые проблемы. Как то рассказал мне о девушке, которая ему симпотична и ведет себя с ним так же, как и твоя, чуть позже познакомил, я такого давно не видела. Его девочка самая натуральная мышка бесцветная, абсолютно пресный человечек, и поведение соответствующее, друзей и знакомых нет, весь день молчит или музыку слушает. Я с ним деликатно поговорила, что ловить нечего, бывают люди, у которых большие проблемы с комунникацией и здесь ничего не сделаешь.
Может быть и твоя знакомая просто пустой человечек, я никого обижать не желаю, но для ее возраста поведение уж больно не стандартное, просто она тебе симпотична и ты хочешь от нее взаимности, за каждое действие цепляешься. Это нормально.
Если у тебя есть кто то постарше среди близких, покажи ее этому человеку, взрослые могут давать весьма дельные советы, и не факт, что она такая же "мышка", как у моего племянника, может быть что то другое. Взрослый тебе и подскажет.

Светлана Мишенина

вперед)) ) она ктебе точно не равнодушна

Антон Шадрин

Просто она в тебя влюблена. И это сразу понятно. Просто когда она тебя видит у неё происходит выброс эмоций, это похоже на жар в груди и лицо начинает краснеть, а речь теряет связность. Поэтому она боится говорить с тобой и смотреть на тебя. Влюблена сильно просто. А в вк она выплёскивает все свои эмоции и там ей легко с тобой общаться.

Надежда Карабец

А ты перекрась волосы как на фото глядишь она с тобой и заговорит )))))))