Витя Лобенков

Стресс или как еще назвать?

Я часто ругаюсь со своей матерью. В последний раз все кончилось тем, что прорыдала весь день ( хотя обиду на нее не держу- уже все равно) , а сейчас трудно дышать, сил в организме будто бы нет, как после продолжительной простуды. Что это? Стресс, истерика?

Денис Котов

а сколько вам лет? может просто переходный возраст, непонимание родителей и детей?

Артур

Мать энергетический вампир.

Ал
Александра

Нервный срыв.