Даткайым Сыдыкова

Стресс или что-то в этом роде

Здравствуйте! Никогда не любила жаловаться, но просто, хотелось бы спросить совета у кого-нибудь. Мне 18 лет учусь в университете, родители меня очень любят, обеспечивают меня всем самым нужным. Но мне очень стыдно, что они тратят на меня такое количество денег, я не могу себе простить того, что у меня ещё нет работы. Все мои сверстники уже обязательно где-нибудь работали: и барменами, и администраторами, и консультантами. Я же - неблагодарная свинья, которая живёт на всё готовеньком. Сейчас ещё проблемы в университете, от родителей я далеко. Постоянно плачу, скучаю по семье и по родным местам, очень сильная привязанность к ним. С детства меня очень сильно опекали, видимо поэтому, сейчас чьё-то грубое слово или повышенная интонация бьёт меня по самолюбию. И мне плохо потому, что я одна в этом огромном городе. У меня абсолютно нет друзей. Я страшная и толстая - это первый фактор того, что люди не хотят со мной общаться. У меня специфичный характер, не все меня понимают, даже находят странной и ненормальной. Ничего с собой не могу поделать, никакие успокоительные мне не помогают, даже аптекарь очень удивилась, что у меня такой стресс из-за "пустяков". У меня были мысли о самоубийстве, но я вовремя их отогнала, благодаря молитвам. Меня всегда ненавидели, за то, что я была отличницей в школе, в университете, я показала свою отсталость, оказывается, в группе я самая тупая. Я не понимаю, что вокруг происходит. Не знаю что делать. . .

Елена Замотаева

вы очень строги к себе, что в 18 лет не работали еще, это обычное дело. Постарайтесь избавиться от максимализма во-первых, и от мыслей что Вы какая-то особенная, каждый человек уникален в своем роде, но не более того, тогда Ваша планка снизится. Обычные проблемы Вашего возраста.

Марина Шибаева

в какой то мере понимаю тебя, на счёт родителей думаю у тебя есть мотивация в дальнейшем им за то что они для тебя делают, тем же отдать=)а в остальном, самый большой страх в нашей жизни-это страх перед мнению других, у каждого своя реальность, научись жить в своей реальности, зачем тратить жизнь на чужие мнения, не обращай внимания, повышай самооценку! ты не страшная и толстая, ты уникальная и такой как ты нет больше! тебя страхи загнали в угол, честно очень хотел бы тебе помочь, попробуй духовную практику, у тебя всё будет хорошо, ты только думай о хорошем, и о родителях.. . мир тебе Русалина=)

Анастасия Рыбачук

Ой девушка как все запущено! вам надо с такой проблемой обратиться к психологу, все в руках самого человека, мысли материальны и если все время ныть что все плохо оно и будет плохо! если вы полная-займитесь своей внешностью, благо сейчас очень много разных фитнес клубов, да родители сильно опекают детей но хотят как лучше, надо настраиваться на позитив, надо научиться любить себя, только тогда окружающие будут любить и уважать,

Ольховский

Значит время твоё ещё не пришло

K@
Katya @@@@@@

это возрастное чувство самоответственности, вы пребываете в промежуточном периоде-между выходом из родительских условий и самостоятельной жизнью, тем самым вы хотите отдать долг... .
НО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК. КАК ДЛЯ НИХ ВАШИ УСПЕХИ И ЕСТЬ ОТДАЧА ИМ ТОГО, ЧТО БУДЕТ ДЛЯ НИХ БОЛЕЕ ЦЕННЫМ НЕЖЕЛИ ВОЗВРАТ СНАБЖЕНИЙ.

Ва
Валентина

Ну так то ты пишешь такую ерунду! ! Я! Я! Я! Меня не любят. . умная- тупая! ! Живи так как хочешь - ты! ! !И все! ! Сама полюби людей! ! Похудей! ! Стань красивой! ! Про работу - тоже. . еще наработаешься! ! Лишь бы не было долгов на учебе. . И радуйся тому что не спишь по два часа - так как работаешь допоздна. . что можешь иметь свободное время! ! Увить плюсы в своей жизни! ! Их много! ! Возьми и напиши их.... некоторые живут с родителями и те их пилят. . А ты самостоятельная! ! Все давай! ! Пока! ! Держись. . улыбайся! ! Удачи тебе! ! А в моем мире твое фото? ? настоящее? ? Да ты красотка! ! !Ну я не понимаю...

G*
Gal'ka ***

Пойдите поработайте. И принимайте людей такими, какие они есть. Станьте наблюдательней. Поймите что от кого можно ожидать. Идите своим путём, не изменяя своему внутреннему, но изменяя себя к лучшему.