Ирина Клочкова

сильный стресс может спровоцировать Преждевременные роды?

На
Наталия

Конечно

Яна Федорович

Конечно может, не нервничай!

Виктория Андреева

Да. Один раз так напугалась - думала, рожу.. . "Прилипла! попой к сиденью автомобиля и думала, сейчас воды отойдут, схватки начнутся. Но пронесло, а есть такие, кого не пронесло...

Сергей Степанов

Если организм ослаблен, то запросто.. . А вот если наоборот, то не дождетесь!!!

Надежда Морозова

зачем он нужен - этот стресс и кому нужны эти преждевременные роды??

Анаттолик Короткевич

причины преждевременных предположительны) хто его знает.. я второго в срок родила в ситуации кризиса -денег нет-подвели крупно 2 контрагента, нарисовался долг перед другими... уух... ) не спровоцировал)

Инна

Может, но не обязятельно.

Виктория Ситникова

преждевременные если только то думаю что да.. но еще такие факторы присутствовать должны как постоянный стресс во время беременности, курение, алкоголь, плохое питание, не здоровый сон

Ooo Ooo

Да может

Ainura

Может быть, но я такое видела только в фильмах!

Lev Fedorov

Может, но это должен быть сильный стресс. Можете еще тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) почитать о том, почему возникают преждевременные роды и какие ощущения предшествуют этому