..........aselya Akirova........

как спровоцировать роды... дать им начаться??

подскажите как можно вызвать роды, сроки уже позволяют.. .
вес уже 4 кг, а это перебор, так как первую не могла родить с весом 3160.
уже все пробовала, касторку, чай из листьев малины, шалфей... сейчас ставлю свечи колпотрофин.. .
хожу много.
Что еще можно? ?
Только пожалуйста не надо - наслаждайся беременностью, или - ребенок сам знает когда выходить... не пишите такого.
Только советы, может что пробовали... что помогло.

соски мяла) уборку делала, полы мыла, секс не получится, муж далеко.
срок 40

Шу
Шульц

езжайте в роддом если перехаживаете, вас простимулируют и сегодня родите) удачи вам

Владимир Суковатов

Если срок 40 недель, то идите в рд, там простимулируют. Если меньше, ждите схваток. Не делайте ничего сами,
это же не игрушка! Вы можете так себя "простимулировать", что могут быть осложнения и что угодно. Блин, неужели нельзя эти проблемы решать с врачом?? ? Каждая вторая мамашка считает себя умнее любого медика.. . печалька

Жанна

А срок какой? Если перехаживает, то на стимуляцию в роддом...

Елена

мне помогла теплая ванна ( негорячая)
Ах да еще мне испаночка одна посоветовала ( она так обоим дочерям делала) Заваривала имбирный корень и давала пить ( он противный, на любителя) но меньше чем ч/з 24 часа начинались схватки.
Не знаю что мне помогло, приняла теплую ванну, выпила имбирный корень в 8 вечера, а в 2:30 ночи начались схватки

Татьяна Грицишина

мне помогло хождение по лестницам)) ) в роддоме врач говорила что соски мять еще можно)))

Юлия Богомолова

Нам в роддоме говорили бегать по лестнице туда обратно, в общем не лежать а двигаться.

Наталья Наталья

бегай по лестнице) в роддоме стимулируют роды, ставят палочки какие то и еще всякую ерунду.

Вера Горкина

роды от генов.. обычно начинаются, когда женщина спокойна и их не ждет и ничего не предпринимает. .
вес по узи неточен.
определите переношенность по хгч, если ее нет то не парьтесь

Надежда Мусаева

побегай по лестнице)) ) попрыгай с дивана)))))))

Алексей Никитин

а мне кажется это вредно очень!

Ир
Ирина

Врачи некоторые советуют активно заниматься сексом!! ! Оргазмы приводят к сокращенимя матки, что способствует началу родов.

Ви

Сделайте дома генеральную уборку. Помойте окна. шторы поменяйте. поможет.

Вениамин

Свеколки варенной поесть.

Александр Антошин

активный массаж ступней, чай с мятой-много и крепко заваренный, стимулировать точку на ладони-между указательным и большим пальцем снаружной стороны (она очень болезненна при стимуляции)

Питон Питон

По закону у нас не стимулируют роды до 41 недели и 5 дней. А потом гель сначала вводят размягчающий матку если не помогает и она не открывается и не наступает родовая деятельность то тогда кесарево сечение делают. Если вы перехаживаете то доктора вам уже должны что-то делать, а раз они против то значит 42 недель у вас пока нет.

Екатерина

Мы с мужем занялись сексом и на следующий день я родила, было 38 недель. А девушка со мной в роддоме лежала, у неё было 42 недели, и ей тоже это помогло! Так что как-то так!:)))))

Роман

какой срок?

Елена Зозулина

мне ничего не помогло, перед родами много приседала, ооочень много и ночью начались роды, не знаю от срока (42 недели) или от приседаний)