Анастасия Волкова

сегодня предпологаемая дата родов

сегодня предпологаемая дата родов, не чего не болит, но вот живот каменеть к вечеру стал через каждые 10 минут, что же это?

Дмитрий Сложеникин

Возможно и схватки.. . я б здалась в роддом!

Екатерина Болотова

а ожеи просто тонусит.... в инете есть схватосчиталочки... почитайте

Федорков Александр

Да Вам походу уже пора.. засекайте время между схваточками... Легких Вам родов...

Ан
Анюта

Скорее всего тренировочные схватки, но можете готовиться, Будьте на старте!

Людмила Марченко

Мои поздравления! Скоро скоро уже начнется думаю. Собирайте вещички, мыться бриться и быть морально и физически готовой ехать в роддом в любой момент. Если возникнут сомнения, то лучше до роддома доехать пусть посмотрят что там, если рано то домой отпустят.

Анастасия

мне в ЖК пдр ставили 29 июля, в роддоме 3 августа. родила 8-го, схватки 7-го начались

Ол
Олег

если интервал будет равномерно учащаться - звоните в скорую, если нет - то тренировочные схватки.