Нина Шуклова

правда ли что секс на последних неделях может спровоцировать роды?

Илья Бузенков

Очень много слабых тётинек беременных... они и без секса раньше времени рожают... Так что, если есть противопоказания, лучше минетами балуйтесь!!!

Leonid Perevalov

нет !!!у меня нет!

Геривенко Виктория

Может, если давить на живот. А так, нет. Но лучше воздержаться. Вы же не хотите чтобы они начались во время неудачного кульбита.... 🙂

Михаил Цыцерев

думаю да, потому что стимулирует

Slavik Foros

Может.

Галина Кочуева

Наверное может, но у меня наоборот срок уже зашкаливал, а не рожалось, то врач сказал, что б дома муж посторался хорошенько и если до определенного числа не рожу, сам достанет: ) Именно в поставленный день и родила, а так муж каждый день старался и без толку 🙂

Анюта Анюта

Да, правда, по этому на последних неделях от секса лучше воздержатся, это даже врачи рекомендуют ,
Странно что в женской консультации вам об этом не сказали .

Ravil

может, если дико им заниматься, мы с мужем до дня пока в больницу (10 дней) не забрали рожать потихонечку дурачились

Серега Хасанов

Интересная история на эту тему есть. Когда жена моего брата была беременна, на последних неделях врачи РЕКОМЕНДОВАЛИ им заниматься сексом, для того что бы роды быстрее и лучше прошли. Она и без того дамочка пышная, раздалась во время беременности еще больше, братика особо не заводила. Но надо, так надо. И вот вечером, брат выпивал по бокалу вина перед этим делом и они "шли в бой".
Все прошло замечательно, разродилась хорошо, роды быстро прошли и без последствий.

Михаил Антонов

Мы до последнего дня занимались) ) и ничего плохого не случилось, а у врачей на самом деле существует такая практика отпускать перед родами домой, на стимуляцию) ) во время оргазма у женщины вырабатывается какой-то фермент счастья, говорят даже полезно)) ) удачи вам)))

Ле
Лена

да у всех по разному!!!!